꿀팁 · 뉴니 · 2026-04-17
우동이 진짜 자취생이 해먹기에 가성비 좋은듯
우동다시 한 번 사두면 농축액이라 진짜 오래먹는데 물 끓여서 우동다시 풀고 냉동우동면 개당 700원꼴 어묵 1장당 200원꼴이라서 천 원 정도에 배부르게 어묵우동 먹기 쌉가능 우동후레이크도 사기 아까워서 이렇게 먹는데 가성비 개좋다… 가끔 도시락김 두장정도 부셔서 넣어주면 더 댕꿀맛
꿀팁 · 뉴니 · 2026-04-17
우동다시 한 번 사두면 농축액이라 진짜 오래먹는데 물 끓여서 우동다시 풀고 냉동우동면 개당 700원꼴 어묵 1장당 200원꼴이라서 천 원 정도에 배부르게 어묵우동 먹기 쌉가능 우동후레이크도 사기 아까워서 이렇게 먹는데 가성비 개좋다… 가끔 도시락김 두장정도 부셔서 넣어주면 더 댕꿀맛